Прием флуоксетина — вопрос №2448091
Добрый день! Принимаю флуоксетин два месяца. Последние три недели в дозе 40 мг. Эффекта ноль. Лечу депрессию (не сильную). Несколько лет присутствует астения. В 2016 году флуоксетин очень помог. Через год я его перестала пить (отменила зачем-то сама) Состояние вернулось. После этого несколько раз начинала пить этот препарат, и, больше он не помогал. Осенью 2023 года врач психиатр настоял чтобы я все-таки опять начала принимать флуоксетин, потому что он мне когда-то помог. Но больше не помогает. Есть ли смысл пить его третий месяц?
Возраст: 49
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!