Едем в отпуск с 8месячным ребенком. Какие лекарства взять собой?

Едем в турцию с 8месячным ребенком. Какие лекарства взять собой? Аллергии пока ни на что нет. Знаю только про фенистил детский и парацетамол

1 год

Здравствуйте.

С собой в отпуск рекомендуют обычно брать следующие препараты:
Жаропонижающие парацетамол суспензия или свечи цефекон, нурофен суспензия

Аквамарис бэби капли для Орошения носа

Сосудосуживающие, например називин бэби

Градусник

Бепантен /Судокрем от опрелостей

Фенистил гель при укусах насекомых

Фенистил капли или зодак /зиртек при зуде/аллергической реакции,

Адиарин регидро комплекс при частом жидком стуле, бак сет (в случае жидкого стула и частого стула)

Сорбенты энтеросгель /полисорб

Местные антисептики:хлоргексидин/мирамистин

SPF КРЕМ +50