Пост травматический синдпрм. Прием атаракса
Невролог назначала по пол таб атаракс на ночь. Через 2 мес ситуативно. Возможно ли привыкание к нему и последствия приема.
шейный остеозондроз
46 лет
Здравствуйте! Аракс не имеет эффекта накопления или синдрома отмены и привыкания. ваш врач его правильно назначил - симптоматический препарат. Он только снимает симптомы,но не лечит.
Если после отмены симптомы сохраняются или возникают новые, то необходимо лечение - препараты из группы СИОЗС или когнитивно-поведенческая психотерапия, которая также обладает доказанной эффективностью