Консультация эндокринолога /

Здравствуйте. Анализы — вопрос №344078

Инсулин 18.9 мкМЕ/мл
С-Пептид 3.180 нг/мл
Антитела к инсулину 2.2 ед/мл ( отрицательно)
Тиреотропный гормон 3.4308 мкМЕ/мл
25-ОН витамин D 35.770 ( оптимальный уровень)
не могли мне помочь ? мне пришли анализы, что это все это значит, а на прием к эндокринологу еще месяц ждать, большая запись

Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Ваш вес, рост? Жалобы?
Клиент
176 рост, весил 80, сейчас 75, кг, 2 месяца назад в больницу положили с высоким сахаром 14, и я за неделю потерял 5 кг. положили в терапию, так как нет у нас эндокринологии, в терапии предварительно поставили сахарный диабед 2 типа, после выписки сказали иди в поликлинику к эндокринологу, пусть назначает анализы, большая запись, не давно к ней только попал, она назначила анализы вот эти, по ним типа определим какой тимп диабеда , либо его вообще нет, вот пришли анализы, а теперь запись к эндокринологу только через месяц, к нему идти, я вот отел узнать что эти анализы згачат

Клиент
Наталия, еще глюкоза была натощак 5.8
Гликозилированный гемоглобин 6.10
Эндокринолог, Сомнолог
У Вас второй тип диабета. Какие препараты принимаете для снижения сахара?
Клиент
Наталия, Диабетон 60 мг, и Метформин 500 г
Клиент
Наталия, Было такое , почувствовал головукружение, был в магазине, купил, конфет, наелся, мандаринов, думаю съем еще мороженое, и приехал домой, и поел еще дома с хлебом, думаю через час померяю сахар, наверно будет высоки, а у меня 5.9
Эндокринолог, Сомнолог
Лучше пока оставить только Метформин по 850 мг 2 раза в день. Гликированный гемоглобин через 3 мес для коррекции лечения.
Клиент
Наталия, Понял, спасибо
Эндокринолог, Сомнолог
Пожалуйста. Здоровья Вам.