Или аритмологу

Здравствуйте! PQ днем 140 мс ночью 160 мс QT днем 393 мс (корр. 473 мс) ночью 453 мс (корр. 501 мс) Можете расшифровать?

Да
41 год

Добрый день! Как я понимаю, Вы приводите значения измерений интервалов по результатам Холтеровского мониторирования ЭКГ.
Интервалы изменяются в зависимости от значения ЧСС и по Холтеру мы получаем только средние значения, поэтому это не является информативным. Для оценки интервалов мы ориентируемся на ЭКГ покоя.