Тошнота и боли в пояснице
5 дней назад делала тест на беременность отрицательный Но уже как два дня тошнота и боль в пояснице До месячных 8 дней Что это может быть ?
Здравствуйте, это может быть предменструальный синдром. Мочевые тесты без задержки менструации еще не информативны, более информативен анализ крови на ХГЧ. если не исключаете беременность, то через 10-12 дней от незащищенного полового акта можно сдать анализ крови на ХГЧ. При показателе менее-5-беременности нет, при показателе более-5 беременность наступила, в таком случае отслеживайте анализ крови на ХГЧ 1 раз в 48 часов, и при уровне 1000-1500 проведите узи