Как справиться с паникой
Здравствуйте. На днях было тяжёлое расставание. Теперь разбитое состояние, паника накатывает так, что воздуха не хватает,в груди сдавливает как будто, слезы текут сами. Ночью сплю плохо, каждые два часа вскакиваю от паники и нехватки воздуха. Валерьянка не помогает. Что можно принять , чтоб хотя бы ночами спать
Добрый вечер!
Понимаю Ваше состояние и сочувствую Вам.
Сейчас из безрецептурных препаратов лучше всего подойдет магнеВ6 по 2 таб. 3 раза, глицин по 100 мг сублингвально 4 раза в день, а на ночь в течении 10 дней принимайте Донормил. Если эффективности в течении 5-7 дней не будет необходимо будет выписать препарат Фенибут и принимать по 250 мг 3 раза, на ночь в течении месяца можно будет принимать таб. Атаракс по 1/2 т. Он прекрасно наладит сон. Вечером обязательно делайте ванны с магниевой солью - 500 мг на полную ванну воды. Обязательно включайте себе аутотренинг по Шульцу🙏🏻
Также преобретите книгу Лихи «Свобода от сожалений».
Берегите себя, Вы у себя есть и это главное, и впереди ещё много всего прекрасного и светлого! Всё будет хорошо!
Доброй ночи!✨🙏🏻
Мария Александровна, спасибо большое за ответ
Евгения берегите себя, всё непременно наладится! Впереди только самое лучшее🙏🏻