На головке появились красные точки
Все было нормально, через некоторое время я обнаружил красные точки на головке , никаких болевых ощущений не было и сейчас нет , но меня беспкоиг
Принятый ответ
Здравствуйте. Судя по описанию возможно это воспаление головки полового члена (баланит). При этом обычно при этом используются местные мази (акридерм гк, бепантен, баланекс). Можете прикрепить фотографии?
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь! На основании предоставленной информации можно предположить воспаление головки полового члена. Обычно в таких случаях рекомендуют клотримазол 1%, крем, местно, 2 раза в сутки, 7 дней, тщательная интимная гигиена, половой покой.
Принятый ответ
Здравствуйте! Желательно увидеть фото. По описанию похоже на воспаление головки полового органа. В таких случаях рекомендуют ванночки с фурацилином (из расчёта 1 табл. 20 мг на 100 мл воды). Можно чередовать с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день по 5 - 10 минут. В среднем 10 дней. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Затем на сухую кожу наносить крем Бепантен 2-3 раза в день. В среднем 10 дней. Аевит по 1 таблетке 2 раза в день.