После лечения в инфекционке выписали с 2х стор. пневмонией 16.09.20г. — вопрос №345458
Сделаны 2 рг. снимка легких 16.10.2020 и13.11.2020. Затемнение с 2х сторон, больше внизу. Динамика слабоположительная.Самочувствие хорошее,признаков пневмонии практически не ощущаю. Как ускорить положит. динамику? Как лечиться дальше? Возраст 68 лет.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация пульмонолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!