Липолитик Mesosculp c71

Добрый вечер. Вчера уколола в лицо 2 мл липолитика mesosculp c71. Прошло чуть больше суток. Можно ли выпить алкоголь? Про сауну и солярий меня предупредили, что нельзя неделю, а про алкоголь вроде в день инъекций, чтобы не усилить отёк. Но у меня вообще особо нет отека, небольшой синячок на щеке от прокола видимо.

31 год

Принятый ответ

Здравствуйте..
Ознакомилась с вашим вопросом и приложенным фото.
Смотря какое количество.
Если
Немного , то можно.
Отёк может быть.
Вы должны быть готовы к нему.
Будьте здоровы.
Наружно можно использовать Траумель С.

Здравствуйте,
Да, алкоголь можно в умеренных количествах
Отек может быть до 2-4 недель
В подобной ситуации может быть рекомендовано
- цетрин 1 таб в день 10 дней
- траумель космо 2-3 раза в дегь

Траумель мажу. Важно понимать, что это на отек только влияет или может действие препарата ослабить?

Принятый ответ

Алкоголь в больших количествах может ослабить действие препарата
Снизить его эффективность