Расшифровка анализов крови

Здравствуйте. Помогите расшифровать анализы. Из симптомов: небольшая заложеность носа, был сухой кашель неделю назад, но уже прошёл, редко температура до 37 вечером поднимается, обоняние в норме, сатурация сегодня 91 утром, к обеду 97. Иногда, ощущение нехватки воздуха, но очень редко, возможно панические. Ранее переболела ковид с пневмонией-в мае, средне-тяжелая форма. Результаты анализов: Срб 2,79/ лейкоциты-3,73/ лимфоциты 37,8 все остальные показатели в пределах нормы.

По данным этих анализов абсолютно нет ничего страшного, признаки перенесённой вирусной нагрузки, пейте курсом поливитамины и пройдите курс озонотерапия!

Здравствуйте
! отклонения незначительные и говорят о наличии вирусной инфекции в организме.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Екатерина, спасибо за ответ. Что посоветуете делать? Идти в больницу? Или не критично ? Сатурация пугает понижения изредка. После перенесенной пневмонии страшно ) и могут ли такие анализы из-за стресса и сильной усталости?

Принятый ответ

идти не нужно, пейте больше жидкости, увлажняйте воздух.

Здравствуйте, по анализам всё хорошо, те изменения, которые есть последствия вирусной инфекции

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Алина, спасибо за ответ. Перенесена болезнь давно, в мае. До сих пор могут из-за этого быть такие результаты ?

Принятый ответ

Здравствуйте. По анализам на данный момент острой патологии нет. Для укрепления иммунитета пропейте витамины Супрадин месяц, Бронхомунал по 1 капс 10 дней, затем 20 дней перерыв. Повторите курс еще два раза.