Случайно выпил транквилизаторы не в той дозе
здравствуйте, вчера перед сном принял атаракс и тералиджер вместе, не разобрал подчерк врача и решил что ничего не произойдёт, в итоге оказалось что мне нужно принимать Атаракс, днем и вечером а тералиджер после курса Атаракса, с самого утра у меня наблюдается сонливость, вялость и головные боли, туманность сознания, подскажите что делать, я попробовал поспать после пробуждения еще раз, но это не дало сильного облегчения
Здравствуйте, ничего страшного, не переживайте, просто оба препарата дали седацию, завтра/после завтра будет легче. За сутки препараты эти полностью выводятся. Ничего специфического предпринимать не надо.