Частое мочеиспускание

Можно ли принимать Пиридостигмина бромид при частом мочеиспускание

Нет
23 года

Здравствуйте, Мара!

Частые мочеиспускания могут быть симптомом различных заболеваний, включая инфекции мочевыводящих путей или проблемы с мочевым пузырём. Поэтому прежде чем принимать какие-либо лекарства, важно провести диагностику и выяснить причину Ваших симптомов.

Пиридостигмина бромид — это препарат, который влияет на работу мышц и может использоваться при некоторых неврологических состояниях. Однако его применение при частом мочеиспускании не является стандартным подходом и требует тщательной оценки состояния пациента.

Рекомендую Вам следующее:

- Сдайте общий анализ мочи, чтобы исключить инфекцию мочевыводящих путей.
- Ведите дневник мочеиспускания с помощью приложения «ЭТТА — дневник мочеиспускания» в течение трёх дней, чтобы мы могли лучше понять характер Ваших симптомов.
- Если у Вас есть возможность, обратитесь к урологу для проведения более детального обследования и получения индивидуальных рекомендаций.

Помните, что самолечение может быть опасно для Вашего здоровья. Дождитесь результатов анализов и рекомендаций специалиста.