Сахар на тощая 6,7, после завтрака спустя 1 час - 6,8, возраст мужчины 73 г стоит ли беспокоиться ?
Стоит ли беспокоиться? Сахар на тощая 6,1-6,7, спустя 1 час после завтрака -6,8. Мужчина 73 г
Гипертоник
73 года
Здравствуйте Иван.
Ваши показатели сахара крови, особенно уровень натощак, являются поводом для обязательной консультации с врачом.
Готовлю подробный ответ на Ваш вопрос.
С уважением.
Врач: Николаев.