При ишемической болезни сердца назначили Дипиридамол. Боли в сердце не прекратились
При ишемической болезни сердца назначили Дипиридамол. Боли в сердце не прекратились. Но никаких побочных эффектов тоже нет. Почему дипиридамол оказался неэффективным и каким препаратом в данном случае его можно заменить?
Валерия, здравствуйте! Дипиридамол обычно не назначают при ИБС, Вам лучше принимать кардиомагнил 75 мг по 1таб. 1 раз в день. Но он не снимает боли в сердце, его назначают для разжижения крови! Здоровья Вам!