Операция гистерорезектоскопия
Здравствуйте маме назначили операцию гистерорезектоскопия, но который раз отказывают из плохих анализов,сейчас подлечилась пересдала, и вопрос вот в чем как результаты анализов? Возьмут ли на операцию?
Добрый день. Судя по прикрепленным анализам показатели общего анализа крови в пределах нормы.
В анализе коагулограммы незначительно повышен фибриноген. Он может повышаться при любом воспалении.
По поводу изменений в мазке нужно обратиться гинекологу.
В целом анализы не критичны. Абсолютных противопоказаний по анализам к операции нет.
Спасибо большое! Подскажите а с этой операцией долго лежат в больнице?
Обычно не долго. Если все хорошо до 4 дней дней
Здравствуйте.
Сейчас по прикрепленным анализам ничего критичного нет , все в пределах нормы. Скорее нет противопоказаний для операции.
Если есть анализы до, то прикрепите, чтобы понимать какие изменения были до терапии.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По данным анализов всё хорошо.
На мой взгляд, никаких противопоказаний нет, исходя из этих данных.
Можно смело решать вопрос о госпитализации.
Здоровья маме ⚕️
Принятый ответ
Здравствуйте.
В представленных общем анализе крови и мазке патологических изменений нет. Незначительно изменена коагулограмма, но такие изменения не критичны и обычно не являются противопоказанием к плановому оперативному лечению.
Скорейшего выздоровления Вашей маме.
Здравствуйте! В связи с чем ранее отказывали ? Сейчас по анализам все не плохо , не много повышен фибриноген , но это не противопоказание к операции . По данным анализам должны допустить .
Отказывали из за результатов анализов, сейчас снова поедет с результатами и надеюсь примут
Скажите насколько опасна эта операция? И сколько держат в больнице?
Принятый ответ
Все операции так или иначе имеют риски , данная операция с не большими рисками . Как правило 3-4 дня после операции лежать .