Иммунитет 4 клетки и здоровье ухудшается как не много понять иммунитет?
У меня ВИЧ но я не пью терапию как можно без ВИЧ терапии поднять иммунитет я веду трезвый образ жизни не пью не курю не употребляю наркотики как мне быть помогите мне пожалуйста. Может есть витамины..
Добрый день! Никак. Не занимайтесь глупостями. Потом жалеть будете. Вам обязательно нужно начать антиретровирусную терапию.