Кровь в середине цикла
Здравствуйте! В этом месяце случился сбой в менструации. Последние месячные должны были пойти 8 июля, но пошли 13 июля, первый день слегка мазало, а потом были вроде обычные месячные (длились 6 дней, у меня так всегда). Мне 34 года, сбоев никогда не было, цикл всегда ровно 28 дней, месячные с 14 лет. 26 июля на 14 день цикла снова стало кровить, сегодня 3 день как кровит и процесс похож на обычные месячные на 3 день. Вчера сделала УЗИ, документ подгрузила. По УЗИ гинеколог проблем не увидела. Нужно ли мне что-то делать с этим? Сдать какие-то анализы? Температуры нет, есть легкая слабость, грудь немного болит, живот тянет слегка, выраженных болей, как при обычных месячных я не ощущаю.
Принятый ответ
Здравствуйте! Подобные жалобы могут быть связаны с овуляцией, слева на яичнике описан фолликул 16 мм + есть жидкость в малом тазу - это как вариант нормы, не требует коррекции и задержка до 10 дней допустима
Принятый ответ
Здравствуйте. С учетом Предоставленной информация - состояние физиологическое. Есть фолликул и жидкость в малом тазу. Соответственно была овуляция. Понаблюдайте в течение двух -трёх менструальных циклов.