Боли в почках, температура
_Белок общий, массовая 1,180 г/л концентрация в моче Водородный показатель (рН) мочи количественно кИСл Слизь, обнаружение в осадке мочи методом световой микроскопии Эритроциты неизмененные, обнаружение в осадке мочи методом световой микроскопии 17-11 Лейкоциты, количество 4-7 в моче методом ручного подсчёта Цилиндры гиалиновые, бнаружение в осадк ночи методом световой микроскопии 1-3 Бактерии, обнаружение ++ в осадке мочи методом световой микроскопии Относительная плотность мочи 1017 г/л Проблема на протяжении 6 месяцев, наблюдалась у уролога, должного лечения оказано не было. Бак.пасев выявил кишечную палочку 10^3
Здравствуйте.
Затяжной воспалительный процесс мочевых путей, особенно при наличии белка в моче, требует внимательного подхода и наблюдения, чтобы не допустить ухудшения функции почек.
Рекомендую:
- повторно сдать анализ мочи по Нечипоренко, общий анализ крови, биохимию (креатинин, мочевина, СРБ).
- пройти УЗИ почек и мочевого пузыря.
- сдать повторный бакпосев мочи с определением чувствительности к антибиотикам (до начала лечения).
По результатам - подобрать антибиотикотерапию совместно с врачом урологом или нефрологом.