Проблемы с тревожностью
Здравствуйте, помогите пожалуйста, нет сил находиться в этом состоянии.... Не так давно, даже не поняла в какой момент и что послужило триггером, появилась тревога за своё здоровье, появилась мысль что у меня серьёзное заболевание и не одно. Начала часто рассматривать, ощупывать тело-так как казалось что я что то найду, бесконечное измерение температуры, давления и тд. Где то кольнёт или появиться странное ощущение, сразу надумываю себе худшее и от этого неприятные ощущения в теле увеличиваются...Этот страх стал сопровождаться ещё и паническими атаками(трясёт и колотит невероятно)...В городе нет подходящих врачей и я и незнаю куда обращаться за помощью
Здравствуйте, Евгения! Я искренне понимаю, как вам сейчас тяжело и хотела бы поддержать вас! Пепвоочередно, это конечно же общение с психологом. Поймите одну вещь, что вся ваша проблема находится в ваших мыслях, в вашей голове, медикаментозная терапия здесь далеко не всегда сможет помочь!
Психолог проведет диагностику вашей эмоциональной сферы/ личности и предложит дальнейшее взаимодействие с вами!
У вас всё получится! Заниматься можно, как очно, так и онлайн. Буду рада помочь вам, в решении вашей ситуации! 🙏