Ребенок родился на 38 неделе весом 2500

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенок родился на 38 неделе весом 2500, сейчас малышу 3,5 месяца вес 5200 и рост 62 см, кушает смесь Нутрилон комфорт 4 ложки и 120 мл воды в среднем выходит 140-145 мл одно кормление, кушает 6-7 раз в день каждые 3-3,5 часа, ночью спит, последнее кормление где-то в 12 часов ночи и спит до 7 утра,но меня смущает, что вес маленький, норма такой вес или нет или может надо прибавлять потихоньку смесь.

Нет
30 лет

Здравствуйте
Общая прибавка веса более чем достаточная, дефицита веса нет, ребенок уже удвоил вес

Общий объем питания в сутки не должен превышать 800 - 900 мл

Увеличивать объем смеси на одно кормление нет необходимости, будет перекорм и проявится обильными срыгиваниями