Можно ли обратиться в клинику за профчисткой только восьмерок?

Добрый день, возможна ли профессиональная чистка только 2-х или 4-х зубов, у меня это восьмерки, которые я не дочищаю качественно? Или профессиональная гигиена делается только во всей полости рта и отдельные зубы не чистят по запросу пациента?

32 года

Здравствуйте!
Конечно можно запросить почистить только 8 зубы , однако наверняка доктор вам покажет налет , который необходимо будет снимать в ходе проведения профессиональной гигиены полости рта . И вероятно будет настаивать на гигиене целиком .

Вы можете настоять только на чистке 8 зубов , однако должны понимать , что налет останется на всех других зубах и снова быстро появится на 8 зубах, процедура чистки только 8 зубов бессмысленна и бесполезна, а более того чаще всего прайс установлен так , что почистить 4 зуба отдельно ультразвуком и порошком с полировкой вам выйдет в половину стоимости профессиональной гигиены целиком .