Послеродовая пневмония

Добрый день такая проблема во время беременности почти 3 месяца был кашель и насморк назначали только капли грипферон в нос больше ,говорили ,что ничего нельзя принимать . //18 июля я родила. 21 июля делали флюорографию там показала пневмонию правостороннюю инфильтрация s4, s5 . назначили Амоксиклав 1000 2 р в сутки на 7 дней и повторный снимок , 31 сделала поврный снимок флюорографии уже показатели Инфильтрация s5, s8 назначили еще 3 дня Амоксиклав и инголяцию 4мл амброксола+4 мл физраствора и 4 августа повторный снимок флюорографии . хотела бы узнать по показателям становится хуже или нет и правильное ли лечения назначают при этом у меня ребенок на ГВ .

Нет
23 года

Здравствуйте, для того, чтобы оценить хуже или лучше становится по снимках, нужно видеть сами снимки, по поводу лечения нужно обсуждать с лечащим врачом, рентгенолог не занимается назначением/корректировкой лечения
Обычно терапевты знают, какие лекарства можно использовать при гв