Пропуск кок

Здравствуйте, пишу с такой темой . Пью линдинет 20 и сегодня уезжала от родителей и там забыла эти таблетки. А я только начала новую пачку. Могу ли я купить новую , но начать прием с той, где остановилась ?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,Маргарита.
Да конечно вполне можете так сделать
А сегодняшнюю таблетку вы уже пили или пропустили прием таблетки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Хочу сейчас в аптеку съездить и выпить сразу , пропустила на 25 минут

 - отвечает  СпросиВрача –
Маргарита
Клиент

Главное что у вас не было пропусков.контрацептивный эффект не снизится из-за 25 минут

Принятый ответ

Здравствуйте.
Конечно если сможете купить новую пачку сегодня, то просто рекомендуют проложить прием по схеме . Если же сегодня не получится и прием будет завтра , то важно принять пропущенную сегодня и завтрашнюю ( 2 таблетки завтра )

Принятый ответ

Здравствуйте.
Да, можно спокойно купить новую пачку и начать как с той таблетки, где остановились, так и вовсе с начала, просто менструальноподобная реакция придет позже, по окончании упаковки, оба варианта одинаково возможны и безопасны.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, конечно, рекомендуется купить новую пачку и продолжить с того же дня, если у Вас будет например один день пропуска, то рекомендуется выпить 2 активные таблетки. Если препарат пьете давно то на контрацептивныц эффект воздействия не будет, но рекомендуется контрацепция в течение недели на всякий случай

Принятый ответ

Здравствуйте, да, конечно, это оптимальный вариант в подобной ситуации.
А оставшиеся таблетки можно оставить на тот период, когда заберете пачку, как раз вместе с этими получится в дальнейшем ещё одна полноценная пачка