Отслойка плаценты
Здравствуйте,срок беременности 10 недель,на 9 неделе началась отслойка по передней стенке около 4-х см.Как объяснил узист,малыш прикреплен с задней стенке и получает все необходимое. На протяжении 5 дней капали транексам внутривенно,сейчас принимаю фемибион 1 и дюфастон по 3 таблетки в день. Сегодня было узи и отслойка стала только больше. Выделения были прошлую неделю и сейчас продолжают идти,темно коричневого цвета,кроме выделений жалоб нет. Подскажите пожалуйста какие прогнозы? Что нужно принимать? Все ли будет хорошо с малышом?
Здравствуйте. Учитывая все данные, и проводимую терапию беременность вы сможете сохранить. Нужно много времени, это очень медленный процесс. Вам все назначили правильно, если кровит больше то можно транексам по 1000мг 3р.день 7дней. Так же магний в6 форте 2р.день всю беременность, это профилактика тонуса матки