Консультация психиатра /

Обсессия? — вопрос №350428

Здравствуйте, Уважаемые Доктора! Извините пожалуйста, что беспокою Вас.
Такая проблема.. Уже вот 5 день повторяю про себя разные и одни и те же слова и мысли
Мне очень трудно говорить бывает в слух из за этих слов.
Подскажите пожалуйста можно ли от этого избавиться?

Психиатр, Психолог
Добрый день! Да, конечно, стоит обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии в индивидуальном порядке. Это можно сделать как очно, так и онлайн
Клиент
Анастасия, Здравствуйте! Спасибо Вам, что ответили на мой вопрос. Я обратилась к врачу очно. Было назначено митрозопин +паксил+эгнонил +квентиапин + золомакс (только когда тревога)
Жалобы были на то, что внушила себе мысли и проговаривала про себя слова на протяжении 6 дней. От этого было трудно говорить в слух, т.к я сбивалась с мыслями. И стоял ком в горле.
Сейчас всё также, но уже пореже. Начала отвлекаться.
Также меня беспокоит раздражительность, тревожность, панические атаки иногда, бывают слезы, не хочется порой жить, депрессия,истерика. Все это от душевной боли.
Скажите пожалуйста, можно ли мне по принимать митрозопин только? Чувствую себя нормально.
У меня есть проблемы по жкт, и из за депрессии я похудела. Не набирается вес.
Очень надеюсь на Ваш ответ. С Уважением.

Психиатр, Психолог
Как длительно вы принимаете препараты?
Клиент
Анастасия, я пока ничего не принимаю.
Хотела с Вами посоветоваться.
Психиатр, Психолог
К сожалению, не видя человека, его состояния, невозможно составить какое-либо представление о состоянии психического здоровья и рекомендовать терапию.
Клиент
Анастасия, спасибо Вам большое за ответ.
Извините пожалуйста, а можно ли попробовать пить митрозопин один?
Слышала в основном и пьют
И поможет ли он избавить от этих навязчивых мыслей и слов что про себя говорю
Чувствую я себя нормально. Всё понимаю
Просто вот это мучает.
Но и слезы бывают иногда.