Какое слабительное можно применять после тотальной биопсии,стула нет 3 дня
Какое слабительное можно принять после тотальной биопсии, стула нет 3 дня
Гипертония,гастрит
75 лет
Здравствуйте, у вас стул регулярный? Или склонность к запорам есть?
Возможно в течении нескольких дней прием слабительных препаратов, чаще назначают такие препараты как Дюфалак до 20-30 мл в сутки, форлакс 1-2 пак, экспортал 1-2 пак.