Что делать, если ребенок ударился писюнчиком в садике во время игры?
Сыночек в садике ударился писюнчиком в садике во время игры с детками, сказал вечером когда купались что побаливает. Писать не больно, а когда притрагиваешься, тогда больно. Подскажите, пожалуйста, что в этом случае делать и к кому обращаться?
Нет
33 года
Здравствуйте.
В данном случае вполне достаточно будет обрабатывать спреем Мирамистин или водным раствором хлоргексидин.
На ночь можно наносить тонким слоем мазь Левомеколь.
При нарастании отека, красноты, боли обязательно посетить детского хирурга или детского уролога