Грудное вскармливание

Кормлю ребенка две недели сцеженным грудным молоком. Есть ли надежда, вернуться на грудь, Или после бутылочки никаких надежд.Ребенку 1 месяц

Хронический гастрит
42 года

Здравствуйте, Ирина!
Конечно, вы всегда можете вернуться на грудное вскармливание. Главное - предлагать грудь как можно чаще, по каждому капризу малыша, уделить внимание ночным прикладываниям. Перед кормлением можно выпить горячий напиток, чтобы усилить прилив молока.