Ревматоидный фактор 222
АЦЦП и СРБ в норме, пью мелоксикам, скованность по утрам
Здравствуйте!
Утренняя скованность сколько минут/часов длится?
Температура тела нормальная?
Сухости во рту и ощущение песка в глазах не наблюдается?
Когда сдавали анализы, простудных явлений не наблюдалось или же за 2 недели до сдачи анализа не перебаливали инфекционными заболеваниями?
Повышение РФ до таких цифр - наблюдается при дебюте ревматоидного артрита, в таких случаях требуется очное посещение врача ревматолога для оценки состояния ( полный осмотр) направление на дообследование и контроль показателей с возможным назначением базисной терапии при подтверждении диагноза