Боль в грудном отделе

Периодически испытывала боли в грудном отделе, в основном ноющее редко остро-жгучие с затрудненным дыханием. Врачи говорили,что это из за грыж и ничего страшного, назначили медокалм, диклафинак мазь и вроде сурдалут ( точно название не помню). Особо не помогало. Три дня назад, при резком вмахе рук испытала дикую боль между лопатками и по кругу грудной клетки, потемнело в глазах, дышать было адски больно, руки выше локтя поднять больше не могла и головой поворачивать тоже, сразу пронизывающая боль между лопатками и с переди между ребрами. Так же боль усиливалась при вертикальном положении, лежать толком тоже не получается на спине больно, на животе больно, на боку только с права более менее терпимо. На мрт пошла на следующий день, зная проблемы с грыжами. Пока лежала, стали неметь руки, что через 15 минут перестала чувствовать пальцы на обеих руках. Сейчас третьи сутки, к врачу записанная на завтра. На данный момент сохраняется тупая ноющая боль между лопатками и ребрами, так же ощущение как будто болит сердце; боли при глубоких вздохах и кашле; резкая и жгучая боль при движении правой рукой, наклонах тела и резком движении головы. Описание мрт приложу. Хочу заранее знать, какое лечение будет наиболее эффективное.

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Тщательно изучил Вашу ситуацию.
Есть такая гимнастика Шишонина для шеи и грудного отдела с сигналами (это не реклама), просто я сам с такой же проблемой столкнулся 2 года назад.
Попробовал делать, все прошло.
Я не знаю поможет ли Вам и не знаю степень поражения дисков. Но можете просто попробовать.
+клейте пластыри с вольтареном на самое больное место.
Они притупят боль.
В плане местного лечения этим пластырям конкурентов нет.
А мази обычно неэффективны, так как быстро испаряются.. Если есть какие-то вопросы задавайте.
Всего доброго.