Уплотнение под мышкой с красными дорожками по груди до соска, зуд.
Был флюс, пила аммоксициллин, зуб прошел, а под мышкой появилось уплотнение 3на 3 примерно и раздраженные, зудящие дорожки по груди до соска. Что же это?
Тонзиллит, фарингит
55 лет
Для полноценного ответа на Ваш вопрос необходимо видеть фото. Есть ли болезненность подмышкой? По описанию похоже на лимфаденит с лимфангоитом. Обратитесь к хирургу для назначения антибиотикотерапии, направления на УЗИ мягких тканей подмышечной области и молочной железы и определения показаний для вскрытия лимфаденита в случае нагноения. Не затягивайте!