Тянет живот только по ночам
Здравствуйте, срок 39 недель и 6 дней. Третий день ночью тянет живот и поясницу, но терпимо. Беременность первая. Помогите пожалуйста расшифровать ктг всё ли хорошо. Врач была занята поэтому сказала просто что малыш очень активен.
Нет
25 лет
Доброго времени суток, Алина!!
Внимательно ознакомилась с описанной вами ситуацией и вопросами.
К сожалению, не вижу в вопросе КТГ. Вложите к вопросу, если есть возможность.
У вас хороший доношенный срок, такие боли могут указывать на тренировочные схватки, что вполне характерно для 39-40 недель. Это предвестниик. Не переживайте, это наоборот хорошо.