Расшифровка ЭКГ

Немного беспокоит боли под лопаткой , прошу расшифровать ЭКГ , на скорой особо ничего по ЭКГ не сказали

Гб Грудной и шейный остеохондроз Гпод Гэри
35 лет

Добрый день! На представленной ЭКГ правильный синусовый ритм. Нарушений ритма, проводимости, ишемических изменений нет.
На представленной ЭКГ вариант нормы.
Подскажите, какого характера боль? Как долго она длится? Что ее провоцирует и что купирует?

Уважаемый доктор, добрый день , не могли бы посмотреть 2-ую ЭКГ , и глянуть отведение v2 , и хорошая ли ЭКГ ?

Принятый ответ

Добрый день! На ЭКГ все в порядке во всех отведениях

Извините, а не могли бы еще глянуть 3-ью, все ли с ней хорошо, и отведение v2?

Здравствуйте
Не переживайте.
По экг патологии нет.
Ритм синусовый нарушений ритма нет.
Блокад нет экстрасистол нет.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь обращайтесь

Здравствуйте,патологии по экг нет

Здравствуйте, на экг ритм синусовый , ось сердца отклонена влево , значимых нарушений ритма и острых изменений не выявлено . Когда возникает боль ? ( при ходьбе / в покое ) , как долго длиться ? Связана ли с движением , нажатием ,дыханием ?

Принятый ответ

Здравствуйте, в динамике без ухудшения.На экг норма

Здравствуйте!
На представленной электрокардиограмме:
Ритм синусовый (правильный).
Нарушений ритма нет.
Нарушения проводимости не зафиксировано.
Экстрасистол - нет

Острых нарушений не выявлено, нет повода для беспокойств!

Принятый ответ

Здравствуйте, паталогии нет.

Здравствуйте.

По ЭКГ - синусовый ритм. Нет признааов ишемии, аритмии. Есть особенность ЭКГ - феномен ранней ре поляризации желудочков, но эти изменения могут быть и в норме и к боли в груди не приводят.

Боли в груди могут быть на фоне остеохондроза, невралгии, при психосоматических заболеваниях. Длительные не интенсивные боли не характерны для ишемии.

Обращайтесь, если остались вопросы, буду рада помочь.

Принятый ответ

По ЭКГ нет отрицательной динамики, все отведения сохраняют свою морфологию