Мешает дышать заложенность носа, сопли не выходят, а стоят в носу — вопрос №353621
Подскажите, чем можно прыскать в нос при ковиде, когда сопли не выходят. Сопли появились на 3 день заболевания, а на 4 день намертво засели в носу и не выходят, из-за чего трудно сделать полный вздох. Такое состояние уже 2 день, сегодня пропала чувствительность к запахам. Аквамаринс капаю - не помогает, имеестся боль в горле, врач выписал гексорал, но от него как будто отек горла, еще хуже.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!