Локализация отдалённых метастазов: неизвестна

Здравствуйте, что это значит? Здавала кровь и мазок

Нет
23 года

Принятый ответ

Добрый день!
Скорее всего это просто так сформирована медицинская выписка. Не переживайте, это не значит, что у Вас подозрение на метастазы или что то такое. В любом случае, каждый случай онкозаболевания тщательно отслеживается и пациентам сообщается диагноз лично.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Таисия Александровна, этот анализ обязательно всем пишут? Или всё таки если что то нашли

Это не анализ. Это диагноз по которому проводила Ваш прием.
Результаты анализов в норме у Вас в итоге?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Таисия Александровна, незнаю, завтра спрошу анализы, сегодня на госуслуги пришло это заключение. Боюсь

Это не заключение, это шаблон для формирования диагноза. Просто его не удалили или нет возможности удалить, не беспокойтесь. Спокойно ожидайте результатов обследования.

Принятый ответ

Анна , здравствуйте .
Это стандартная шаблонная запись в электронной карте , она не означает , что это у вас неизвестная локализация , так сформировалась запись после осмотра и заполнения доктором карты , которая подгрузилась у вас на гос. услугах .

Принятый ответ

Здравствуйте! По вашим данным представлена выписка из амбулаторной карты . При злокачественном новообразовании отмечается наличие метастазов. К вам с вашим диагнозом отношения не имеет эта графа, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте
Не волнуйтесь, представленная графа в выписке на онкологические заболевания к вам не имеет прямого отношения.
Это шаблонный образец карты.
На фотографии отчетливо видим выписку из амбулаторной карты.

Принятый ответ

Добрый день!
В данном случае использован стандартный шаблон, который используется для всех пациентов .
Поэтому данная графа не является показателем наличия онкологического заболевания, переживать не стоит