Боль в области колена, в связках, с внутренней стороны ноги.2 месяц

Здравствуйте, доктор ! Болит при ходьбе с внутренней стороны правой ноги, район колена. По ощущению, больше, как мышцы, окружающие колено. Бывает отдает в колено , точечно в колене, острая боль. Прикладываю мягкую глину, периодами легче. 2 ой месяц уже такое. Раньше занималась ходьбой прим. 1 час в день. Теперь не могу, когда выйду на улицу, вроде ощущаю слабость в ногах,сзади, повыше обоих колен. После проходит слабость. 66 лет.Делала анализы по щитовидке 5 ноября, превышение АТ-ТПО 33.1 Ед.мл, надо больше 5.6 в ответе. Не заходя в поликлинику, можете, что посоветовать мне, как дома полечиться. Спасибо !

Здравствуйте. Сделайте УЗИ коленных суставов, похоже на повреждение мениска.

 - отвечает  СпросиВрача –
Лариса Николаевна
Клиент

Екатерина, спасибо за ответ !