Иммунограмма
Добрый день, Дочь, 16 лет, в этом году стала часто болеть, в августе перенесла инфекционный мононуклеоз, и сейчас уже 4 раз на больничном с ОРВИ за 3 месяца. Обратились к иммунологу, назначили обследование, к врачу через 1,5 недели, а результаты анализов уже на руках, просьба расшифровать.
Принятый ответ
Здравствуйте! Приложите пожалуйста обследования
Маргуб, Здравствуйте, приложила
Когда сдавали ифа ig g m цмв вэб впг токсоплазма хламидии микоплазма? Пцр мазок из зева на персистирующие инфекции?
Не нашла протеинограмму . Можно подозревать истощение иммунитета ,а ТЧ на фоне недостатка белка а рационе( мясо!), Есть анемия .
Маргуба, больше ничего пока не сдавали
Стоит поверит эти показатели. И пусть ест больше мяса. Это важно . Стройматериал для тканей тела,с ТЧ крови, иммунитета .
Принятый ответ
Здравствуйте чем лечились от вэб?