Поясните анализ крови
Добрый день, пришли анализы анализа крови. Подскажите, что терапевт,видя результаты может назначить делать дальше. Какие рекомендации мне спросить, если врач сам ничего не скажет
Здравствуйте. Какие препараты , БАДы принимаете на сегодняшний день? Жалобы какие? Не прикрепились анализы, попробуйте ещё раз.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор Михаил Николаевич Ивашев.
Полный спектор рассеянного склероза все мое бесокойство)
Анализы подгрузила
Подскажите по моей крови что-нибудь еще пройти?
осмотрел, анализы вариант возрастной нормы, не переживайте.
Добрый день по анализам крови если учитывать их референсные значения креатинин немного понижен , но это не критично
Так же по анализу наблюдается повышение эозинофилов
Прием гормонов у вас не был ? Например, кортикостероидов?
Нет
Хм, посмотрела в марте они 0.04,, в мае 0.07 теперь вот 0.11
Принятый ответ
Возможно у вас была не сильная аллергическая реакция ?
Повышение конечно не значительно , не требует дальнейшего обследования
Я недавно задумалась, что на сладкое, без зуда, но прыщи на лице. Хотела как раз сдать анализ на аллергены..