Почему вздулась шишка на левом бицепсе

Шишка, похожая более на вену, чем на какую то обычную шишку. Небольшой синячок на месте шишки, больно когда трогаешь, упругая, и не болит когда делаешь физическую нагрузку на руку, не уменьшается, и не увеличивается, вокруг тоже немного болит когда трогаешь, а так не болит

Нет
13 лет

Здравствуйте, необходимо прекратить любые тренировки и нагрузки на эту руку, а также обратиться в поликлинику на консультацию терапевту или хирургу. Греть категорически запрещено, можно приложить, что нибудь холодное.