Беспокоит заключение ренгенографии,

Rg-картина пневмофиброза в язычковых сегментах левого легкого, в остальном патологических изменений органов грудной клетки не определено. Возрастные изменения. Такие результаты уже с 2022 года.

Вырезана щитовидная железа, был в 2009 году рак щитовидки, принимаю эутирокс 137.
52 года

Здравствуйте. Пневмофиброз это замещение лёгочной ткани на рубцовую.
Обычно такой вид фиброза не прогрессирует, остается как след после перенесённого воспаления, инфекции.
Так как нет отрицательной динамики медикаментозного лечения не требуется. С уважением!