Как поднять железо
Мужской пол. 33 года. Рост 182 вес 89 кг. Каким препаратом лучше восполнить дефицит железа? И как долго принимать? Железо 8.5мкмоль/л
Нет
33 года
Здравствуйте ,На показатель железа мы не ориентируемся без анализа на общий анализ крови и ферритина. Подскажите, сдавали эти анализы? Можете написать комментарий с анализами в чат, чтобы я мог дать развёрнутый ответ