Описание снимка зуба
Пожалуйста,можете описать снимок,болит зуб,не могу понять какой,врач тоже,так свиду все прекрасно,не хочется сверлить здоровый зуб
Гастрит
32 года
Здравствуйте, Наталья! Снимок не прикрепился, перепроверьте пожалуйста.
Если Вам был сделан панорамный снимок, он скорее будет неинформативен для поиска причинного зуба. В данном случае рекомендуется провести кт исследование и рассмотреть каждый зуб детально.