Нашему ребёнку поставили Эхолаллию?

Нам назначили пандогам .Мы пили 1/2 таблетки 2 раза в день 1 неделю.а затем со 2 недели по полной таблетки 2 раза в день. Мы первую пропили .а вторую начали и у нас пошла сыпь .Мы перестали пить. а можно на заново начать? ,

Здравствуйте! Можно, попробуйте по пол дозы , как пили вначале. Курс может составлять несколько месяцев