Пролактин
Мой пролактин 590. Это много?и чем опасно и какие обследования нужно пройти
Нет
34 года
Здравствуйте.
Такое повышение не считается значимым и не несет опасности здоровью. Такой уровень не требует снижения и дальнейшей диагностики.
если цикл у Вас регулярный, то пролактин скорее стрессовый. может повышаться из-за разных причин - плохой сон, стресс, физическая активность накануне анализа и другие причины.