Родовые органы

Здравствуйте . Такой вопрос есть ли риск в моем случае ? Погода у нас +2-3% ночью окна немного продуваются я где-то перед утром спал без одеяла и получаеться что Кровать рядом с окном ну не впритык а как бы оконо расположено около ног с боку, и немного ощутил прохладу нижнее белье тоже было чуть прохладное . Вот теперь как бы немного переливаю не мог ли я застудить яички?

Здравствуйте! Нет, не могли. Во всяком случае риск этого очень минимальный, практически 0. Если будут болезненные ощущения, то стоит обратиться к врачу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Граф
Клиент

Галина, может что-то из медикаментов по принимать на всякий случай для страховки ?

Нет, медикаменты не нужны. Просто не переохлаждайтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Граф
Клиент

Галина, я как бы сильно и не замёрз , просто не много прохладно было

Не переживайте. В следующий раз рекомендую проветривать комнату перед сном и оставлять окно на ночь на микропроветривание.

Хорошо, берегите себя!

 - отвечает  СпросиВрача –
Граф
Клиент

Галина, я на вернон не правильно выразился окно у меня было закрыто , просто самоловной не отлигурировано и прижитому не много продувается но само окно было закрыто !

Принятый ответ

В таком случае ничего страшного.

Здравствуйте. если бы Вас действительно продуло настолько, чтобы пострадали половые органы, Вы бы это точно почувствовали. Общее состояние тоже бы пострадало. Риски минимальны.

 - отвечает  СпросиВрача –
Граф
Клиент

Наталия, это было сегодня за одну день я думаю не почувствуешь .

Яички хорошо защищены и они даже любят прохладу.

Здравствуйте, Граф, почки вы не застудили на улице (в прошлом вопросе), и яички тоже не застудите. Немного из истории слонов - самцы перед оплодотворением идут в горы через снег (охлаждая мошонку). Потому что холод увеличивает подвижность сперматозоидов.
А вообще, возможно, у вас боязнь сквозняков, ибо много мнительности на этот счёт. Пропейте Афобазол 2-3 месяца или фенибут. Здоровья Вам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Граф
Клиент

Дмитрий, но я же не слон))) у слонов та оно крепче походу))

 - отвечает  СпросиВрача –
Граф
Клиент

Дмитрий, то есть как я понимаю риска нет или минемальный все таки есть?

Принятый ответ

Я не к этому, а к тому, что вопрос не в охлаждении каких-то органов (почек, яичек, простаты и т.д.) А вопрос Вашей ,,боязни,, и мнительности на этот счёт. И я не издеваюсь сейчас и не шучу над Вами, ни в коем случае!!! Просто сами посмотрите со стороны. Два вопроса о возможности воспаления после небольшого охлаждения. Это настораживает. Никто не заболевает после такого, все подвергаются постоянно лёгкому воздействию прохлады, сквозняков и т.п. и все нормально. Заболевание возможно после длительного ПЕРЕОХЛАЖДЕНИЯ (именно пере..). Так что, повода для беспокойства нет. Ничего принимать не надо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Граф
Клиент

Дмитрий, да я понял что вы не издеваетесь)) боязнь есть я не спорю. На с чёт длительного согласен по это му я и задал вопрос по тому что примерно 3-4 часа я спал без одеяла и был не большой сквозняк так как окно немного продувается но оно закрыто было чуть чуть от туда тянет так как не отлигурировано , и по этому задал вопрос про мой случай метил риск в моем случае застудить хозяйство )) пото мусли нижнее белье было прохладным