Сколько должно пройти времени что бы снова начать принимать препарат Вельгия .
Прошла курс препарата Вельгия через какое время можно начинать его снова принимать.
Нет
41 год
Добрый день. Все зависит от того с какой целью принимали, какие сопутствующие патологии имеются. Например у диабетиков мы его и не отменяем. В связи с чем вы его отменили? Если были сильные побочные реакции, то принимать не рекомендовано. Если достигли целевых значений веса тогда принимать не стоит, тк должны были сформироваться стереотипы питания и образа жизни, в плане физических упражнений ( те стоит удерживать вес, это правда сложнее получается не более чем у 5% )