Истерика у ребенка

Каждый день истерики по каждому поводу,доходит даже до битья головы об пол

2 года

Здравствуйте! Скажите, как давно начались истерики у малыша? В какие моменты они происходят? Возможно, что-то предшествовало, напр, начал сад посещать, родился младший, переезд? Как вы на них реагируете? Малыш обращенную речь понимает? Речь есть?