Преждевременные роды

Как вызвать потологию у ребёнка если нету её помогут ли таблетки на 17 недели , или можно родить на 20 недель без потологии если договориться с врачом , очень срочно помогите, где могут помочь, я нахожусь в Кисловодске

Анна, добрый вечер! Для прерывания беременности в данном сроке должны быть веские причины, такие как: тяжелые заболевания у Вас, которые могут привести к Вашей смерти при вынашивании беременности; пороки развития плода, несовместимые с жизнью или социальные показания. На это даёт разрешение специальный отдел в Минздраве и только тогда в стационаре можно прервать беременность. Все остальное - криминал!!!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Илона, здравствуйте, а если договориться за деньги, такое возможно? Или выевить потологию таблетками?

Добрый вечер! Это криминал и на это не один нормальный врач не пойдет