Немеют пальцы рук

Мне 77 лет, мужчина. Два года назад оскользнулся на льду и упал плашмя с упором на левую руку. Пронзительная нестерпимая боль в первый момент. Вскоре боль прошла, но рука не стала подниматься выше пояса и то с болью. Никаких внешних проявлений повреждения нет. Хирург и рентген ничего не обнаружили. Со временем рука стала подниматься чуть повыше, но на ней появилась боль от локтя до конца мизинца. Мизинец онемел и покалывает. Обратился к неврологу, он прописал уколы: Витамин В12. 1,0 №10, Кокарнит 2 мг №9, Актовегин 5,0 №10. Проставил в течение месяца, лучше не стало. Но теперь и в правой руке стал неметь мизинец и боль от локтя до мизинца. Боль в правой руке становится нетерпимой. стоит луку положить на некоторое время на стол. (Работа с мышкой у компа). В 2018 г. я прошёл МРТ шейного и позвоночного отделов. Там диагностировали по одной грыже. Но с ними я жил без проблем до сего времени. Сейчас справа на спине в районе загривка, в нескольких см от позвоночника, иногда появляется боль, которая отдает и в руку. Опухолей нигде не наблюдается. За сон (приходится повертеться на кровати) несколько стихает. Обезболивающие не помогают (пироксикам, пенталгин, спазган). В настоящее время в нашем райцентре нет невролога, на ни в райбольнице ни платного. Помогите, пожалуйста, уже более двух месяцев терплю боль.

Гипертония, купируемая триплексамом. Снижение слуха.
77 лет

Здравствуйте!
Спазган, пенталгин не являются препаратами выбора при лечении нервных структур.
В таких случаях рекомендуется:

1. Регулярная гимнастика на укрепление мышечно корсета; расстяжение; гимнастика по Шишонину.
2. Массаж
3. Аппликатор Ляпко/Кузнецова на область болевого синдрома 15-20 минут в день;
4. Из медикаментозной терапии чаще всего используется:
Ксефокам 8 мг 2 раза в день в течение 10 дней+нексиум на время приема.
-Толперизон 150 мг 1 таблетке 3 раза в день -14 дней; (миорелаксант для снятия мышечно-тонического синдрома);
- местно гель ибупрофен 2 раза в день-10 дней;